Флебологическая служба НМХЦ им. Н.И. Пирогова КДЦ "Арбатский"
г. Москва, Гагаринский переулок, 37/8 +7(499) 241-40-45 +7(499) 241-55-10 info@vascul.ru

Постдипломное образование на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Обучение специалистов на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова в 2016 году

 


Баймурзаев Абдулпатах Иславович
ТУ Новые технологии в хирургическом лечении вен нижних конечностей 18.01.16 30.01.16

Абдулаев Залимхан Мухадинович
ТУ Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 07.12.15 11.01.16

Салямкина Елена Владимировна
ТУ Склеротерапия хронических заболеваний вен 16.11.16 18.11.16

Кощеев Андрей Григорьевич
ТУ Склеротерапия хронических заболеваний вен 16.11.16 18.11.16

Мусохранова Нина Александровна
ТУ Склеротерапия хронических заболеваний вен 16.11.16 18.11.16

Зенкин Александр Александрович
ТУ Склеротерапия хронических заболеваний вен 16.11.16 18.11.16

Азизов Рафаэль Азизович
ТУ Склеротерапия хронических заболеваний вен 05.12.16 07.12.16

Регеда Роман Александрович
ТУ Современные стандарты и протоколы склеротерапии и чрескожной лазерной коагуляции в эстетической флебологии и лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей 27.06.16 09.07.16

Регеда Роман Александрович
ТУ Современные стандарты и протоколы эндовенозной лазерной и радиочастотной облитерации в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей 14.06.16 25.06.16

Моторов Роман Алексеевич
ТУ Ультразвуковые методы исследования в диагностике сосудов нижних конечностей 28.09.16 30.09.16

Топорков Алексей Владимирович
ТУ Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей 28.09.16 29.09.16

Моторов Роман Алексеевич
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Малов Алексей Сергеевич
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Сбродов Михаил Игоревич
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Двинских Иван Владимирович
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Попова Ирина Владимировна
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Месхишвили Георгий Николаевич
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Салямкина Елена Владимировна
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Зинкова Алена Евгеньевна
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Хатыпов Марат Гайратович
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 26.10.16 28.10.16

Иванов Иван Валерьевич
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 14.12.16 16.12.16

Григорьев Сергей Алексеевич
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 14.12.16 16.12.16

Мусохранова Нина Александровна
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 14.12.16 16.12.16

Климакова Юлия Рашидовна
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 14.12.16 16.12.16

Зенкин Александр Александрович
ТУ Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей 14.12.16 16.12.16

Обучение специалистов на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова в 2015 году

ФИО Курс
Грачев Сергей Геннадьевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Кабанов Влидимир Анатольевич Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Сотников Артём Владимирович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Подколзина Наталья Сергеевна Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Хвостунов Сергей Иванович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Сухотин Владимир Николаевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Мурзагишиев Аскар Махмудович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Наумов Николай Александрович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Дремов Роман Иванович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Плотников Михаил Викторович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Смирнов Олег Николаевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Черновский Владимир Александрович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Адамян Вардан Зоркинович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Чегодаев Максим Владимирович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Киселева Юлия Алексеевна Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Воробьев Александр Николаевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Елканова Надежда Вячеславовна Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Карташов Андрей Петрович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Нарижный Михаил Вячеславович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Черновский Владимир Александрович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Фархутдинов Феликс Фанисович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Поповцев Максим Александрович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Сычев Андрей Владимирович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Скоробогатов Олег Александрович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Скоробогатов Олег Александрович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Валиев Эрик Фидаилевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Скрипина Галина Владимировна Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Семкин Василий Дмитриевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Газизов Вильнур Винерович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Радионенко Владимир Андреевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Ангелова Виктория Александровна Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Попов Владимир Владимирович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Скрипина Галина Владимировна Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Кашаев Марат Шамилевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Мусин Шамиль Исмагилович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Баранов Сергей Владимирович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Баранов Владимир Михайлович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Динаев Джамбулат Салихович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Мартыненко Сергей Сергеевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Шведов Андрей Николаевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Манасян Вардгес Мартиросович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Зиязетдинов Рустем Наилевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Умаров Тамирлан Магомедович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Давлетова Дилдора Фарходовна Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Артемьева Надежда Георгиевна Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Селиванова Ирина Михайловна Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Юрченко Александр Александрович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Скоморохов Василий Владимирович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Юрченко Александр Александрович Эндовенозная радиочастотная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Скоморохов Василий Владимирович Эндовенозная радиочастотная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Юрченко Александр Александрович Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Скоморохов Василий Владимирович Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Агапов Андрей Борисович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Байназаров Мухамед Керимович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Байназаров Мухамед Керимович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Артемьева Н. Г. Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Саламова Зарина Таймуразовна Ультразвуковые методы исследования в диагностике и лечении патологии сосудов нижних конечностей
Михайлов Виктор Владимирович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижих конечностей
Михайлов Игнатий Викторович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Михайлов Виктор Владимирович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении вен нижних конечностей
Михайлов Игнатий Викторович Эндовенозная лазернаяоблитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Лебедев Александр Константинович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Манаев Андрей Александрович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Манаев Андрей Александрович Эндовенозная радиочастотная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Шевченко Николай Васильевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Регеда Роман Александрович Эндовенозная радиочастотная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Терентьева Елена Михайловна Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Загидуллин Руслан Шамильевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Загидуллин Руслан Шамильевич Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Михин Алексей Вадимович Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Киртаев Евгений Юрьевич Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
Киртаев Евгений Юрьевич Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Герасимова Элина Владимировна Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
Герасимов Владимир Владимирович Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей

 

Обучение специалистов на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова в 2014 году

Цикл "Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей"

  1. Стрижаков Александр Алексеевич, БУЗ ВО "Лискинская РБ"
  2. Поярков Никита Александрович
  3. Капорцев Эдуард Александрович
  4. Кукс Вячеслав Васильевич, АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ"(Франция)
  5. Бобохидзе Амиран Гурамович, АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ"(Франция)
  6. Гайдаленок Михаил Викторович, АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ"(Франция)
  7. Герасименко Максим Вадимович, АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ"(Франция)
  8. Матрохин Владислав Борисович, АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ"(Франция)
  9. Поташев Дмитрий Дмитриевич, АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ"(Франция)
  10. Федоров Константин Викторович, АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ"(Франция)

Цикл "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"

  1. Бырихин Евгений Николаевич
  2. Бологова Ольга Сергеевна
  3. Смирнов Олег Николаевич
  4. Овчинников Андрей Александрович, ГБУЗ "ГКБ №23 им. "Медсантруд" ДЗМ"
  5. Гирфанов Ильдар Фаилевич
  6. Ахметгареев Вадим Рахимович
  7. Пышкин Михаил Сергеевич, ГБУЗ Архангельской области "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич"
  8. Германович Сергей Чеславович, ЗАО "Группа компаний "Медси"
  9. Пронин Юрий Николаевич
  10. Регеда Роман Александрович, ЗАО "Группа компаний "Медси"
  11. Сидоров Петр Петрович
  12. Панова Екатерина Николаевна
  13. Чемлева Марина Алексеевна
  14. Борминцев Евгений Владимирович, Частное предприятие "Фирма "Бонус"
  15. Симаков Евгений Евгеньевич
  16. Потапов Александр Витальевич, ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Одинцово"
  17. Бородин Алексей Владимирович

Цикл "Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей"

 

  1. Поярков Никита Александрович
  2. Иванов Константин Евгеньевич
  3. Бологова Ольга Сергеевна
  4. Шиманко Александр Ильич
  5. Тюрин Дмитрий Сергеевич
  6. Регеда Роман Александрович
  7. Кудрявцев Павел Вячеславович, МАУ "ЦГКБ г. Реутов"
  8. Сагатдинов Тимур Шамилевич
  9. Кулыба Наталья Андреевна
  10. Вередченко Виктор Александрович, ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Одинцово
  11. Сидоров Петр Петрович
  12. Шушарина Виктория Владимировна
  13. Пастухов Владимир Александрович, МАУ "ЦГКБ г. Реутов"
  14. Бабаян Гор Робертович, МАУ "ЦГКБ г. Реутов"
  15. Матвиенко Александр Владимирович, ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России
  16. Германович Сергей Чеславович, ЗАО "Группа компаний "Медси"
  17. Девяткина Марина Евгеньевна
  18. Макаров Дмитрий Витальевич
  19. Раимов Марсель Ирекович
  20. Осипов Владимир Федорович, БУ "РКГДВВ" Минздравсоцразвития Чувашии
  21. Борминцев Евгений Владимирович
  22. Игнатьев Дмитрий Сергеевич
  23. Потапов Александр Витальевич, ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Одинцово"
  24. Родиченко Дмитрий Сергеевич
  25. Лобут Ольга Александровна, ООО "Наш медицинский центр "Парацельс"
  26. Макеев Александр Анатольевич, ООО "Наш медицинский центр "Парацельс"
  27. Бородин Алексей Владимирович
  28. Исхаков Ренат Борисович
  29. Прудникова Екатерина Анатольевна, ООО "Эстет"
  30. Степанов Владислав Климентьевич
  31. Юдин Александр Васильевич
  32. Горяева Галина Лиджиевна
  33. Поповцев Максим Александрович
  34. Булынина Екатерина Андреевна
  35. Дишнинская Фрида Давыдовна
  36. Архаров Александр Владимирович
  37. Юнусов Булат Тимирзянович
  38. Цуркан Виталий Васильевич
  39. Захарян Карен Юрьевич
  40. Першина Яна Анатольевна
  41. Осколкова Светлана Анатольевна
  42. Сидоренко Сергей Борисович
  43. Кудряшов Вячеслав Витальевич
  44. Гулуев Тотурбек Батарбекович
  45. Герасимов Владимир Владимирови
  46. Итинсон Алексей Ильич
  47. Зайцев Владислав Иванович
  48. Беликов Леонид Николаевич
  49. Коржуева Людмила Сергеевна
  50. Чемчугова Надежда Викторовна
  51. Широких Александр Леонидови
  52. Киселева Юлия Алексеевна
  53. Пахомова Юлия Владимировна
  54. Басарболиева Жанна Вячеславовна

Цикл "Эндовенозная радиочастотная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечносте"

  1. Поярков Никита Александрович

 

Обучение специалистов на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова в 2013 году

 

 

 

«Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»:

 

1.      Клюев Михаил Михайлович                   

 

2.      Зиганшин Ленар Ильдарович,  ООО "Новые медицинские технологии"    

 

 

 

«Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»

 

1.      Мельников Михаил Александрович                  

 

2.      Альбицкий Александр Владимирович              

 

3.      Сапелкин Сергей Викторович                

 

4.      Манафов Эмиль Назирович                     

 

5.      Матвеев Михаил Михайлович                

 

6.      Клюев Михаил Михайлович                   

 

7.      Сапрыкин Сергей Павлович                   

 

8.      Багдасарян Артурсепух Гагикович, НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД"

 

9.      Засорина Мария Андреевна, НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД"          

 

10.  Тарковский Арсений Андреевич, НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД"

 

11.  Куцепалов Александр Владиславович              

 

12.  Гиниятуллин Айрат Мавлютович          

 

13.  Кудряшов Дмитрий Валерьевич,  ООО "Клинико-диагностический центр МЕДИКЛИНИК-ПРОФ"          

 

14.  Шарафисламов Марат Искандерович                 

 

15.  Капорцев Эдуард Александрович          

 

16. Смирнов Александр Викторович           

 

«Эндовенозная радиочастотная абляция в хирургическом лечении хирургических заболеваний вен нижних конечностей»

 

1.     Мальцев Евгений Александрович            

 

2.     Михеев Евгений Геннадьевич

 

3.     Данилин Евгений Иванович            

 

4.     Макарова Анастасия Олеговна                

 

5.     Найденов Николай Петрович          

 

6.     Олейник Богдан Александрович              

 

7.     Гребнев Андрей Георгиевич           

 

8.     Лебедев Сергей Сергеевич              

 

9.     Коваленко Александр Алексеевич           

 

10.         Мкртчян Роберт Хазарович        

 

11.         Хафизов Азат Рафитович            

 

12.         Денисов Владимир Евгеньевич             

 

13.         Квицаридзе Бесик Автандилович         

 

14.         Бохян Тигран Суренович            

 

15.         Багдасарян Артурсепух Гагикович,  НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД"      

 

16.         Тарковский Арсений Андреевич, НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД"

 

17.         Ширшиков Андрей Алексеевич            

 

18.         Таурагинский Роман Александрович            

 

19.         Панов Игорь Олегович                

 

20.         Мазуренко Артем Александрович                 

 

21.         Лончакова Ирина Юрьевна         

 

22.        Леус Андрей Константинович              

 

23.        Котельников Александр Степанович             

 

24.         Колотовкин Иван Васильевич              

 

25.         Засорина Мария Андреевна, НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД"  

 

26.         Виноградов Роман Александрович               

 

27.         Вагнер Дмитрий Олегович             

 

28    Клюев Михаил Михайлович           

 

Обучение специалистов на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова в 2012 году

 

 

 

Громова Ирина Владимировна      Архангельск

Сотников Дмитрий Николаевич     Московская область

Летуновский Евгений Анатольевич          Москва

Молоканова Анна Валерьевна       Смоленская обл.

Ларионов Михаил Викторович     

Галицкий Александр Владимирович         Москва

Малашенко Анатолий Константинович    Брянск

Малашенко Сергей Анатольевич  Москва

Студнева Нэлля Нафисовна           Московская область

Дивеев Виль Адгамович     Московская область

Манафов Эмиль Назирович           Москва

Вершинина Елена Васильевна        Москва

Завьялов Юрий Петрович  Украина

Васильев Игорь Николаевич         Москва

Арутюнян Маргарита Ашотовна  Москва

Мустафаева Лейла Латиф кызы     Респ. Азербайджан

Ветохина Светлана Ивановна         Владивосток

Текеева Фатима Муратовна           Кыргызская Респ.

Кубанычбек кызы Айгул .  Кыргызская Респ.

Бисембина Эльвира Сериковна      Казахстан

Джапарова Айгуль Лазаревна       Казахстан

Лабазанов Ильман Межитович      Москва

Ким Алла Анатольевна       Краснодарский кр.

Гаджиева Динара Гаджиевна          Дагестан

Есебуа Вахтанг Нодарович Кисловодск

Матюнина Элла Валентиновна       Московская область

Сизарев Андрей Владиславович    Москва

Любимов Виктор Николаевич       Москва

Нагерняк Роман Викторович         Московская область

Власюк Алексей Владимирович    Московская область

Аюпов Амир Минахметович          Самара

Олейникова Елена Николаевна     

Насыров Ильдар Мубарякович   

Царегородцев Александр Алексеевич      Рязань

Ференец Максим Васильевич         Московская область

Цыплящук Александра Владимировна    Москва

Садоян Сонэ Файзоевна      Владимир

Садоян Тенгиз Саидович    Владимир

Алексеев Дмитрий Николаевич     Кыргызская Респ.

Кобяков Вячеслав Александрович          

Червиняк Андрей Николаевич      Ярославская Обл.

Мирземагомедов Гаджи Абумуслимович            Московская область

Уразалина Сауле Жаксылыковна 

Мамедов Руслан Эльдарович        Москва

Куринной Анатолий Владимирович         Ростов-на-Дону

Бельская Анна Валерьевна Смоленская обл.

Артюхина Елена Геннадиевна        Москва

Семенова Ирина Игоревна Новосибирск

Ширкунов Игорь Николаевич      Тюменская обл.

Деркачев Сергей Николаевич        СПб

Матюнина Элла Валентиновна       Московская область

Едигарова Анна Владимировна     Москва

Рамазанов Шамиль Магомедсаидович      Москва

Казакова Ольга Петровна   Московская область

Шакиров Ринат Абдулхакович      Самар

 

 

Обучение специалистов на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова

в 2011 году

 



по курсу «Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии

 сосудов нижних конечностей»:

Абудеева Ирина Сергеевна

МО, г. Люберцы

Адамия Лалита Владимировна

г. Москва

Акимов Сергей Сергеевич

г. Москва

Артюшенко Герман Александрович

МО, г. Пушкино

Балашова Татьяна Владимировна

МО, г. Кубинка

Барба Ирина Валерьевна

г. Новосибирск

Гончаров Евгений Александрович

г. Воронеж

Душкина Виктория Андреевна

г. Москва

Капашев Максат Байранбаевич

Респ. Казазстан

Кочиева Виктория Вячеславовна

Респ. Алания

Краснов Евгений Алексеевич

г. Набережные Челны

Куликова Светлана Евгеньевна

г. Москва

Купарева Надежда Николаевна

МО, г. Домодедово

Микеладзе Леди Джемалиевна

г. Москва

Михайлов Виктор Владимирович

г. Ростов-на-Дону

Мустафаев Назим Расимович

г. Новосибирск

Носков Георгий Владимирович

г. Выкса

Пиманчев Олег Вячеславович

г. Москва

Попова Галина Михайловна

г. Губкин

Романовская Юлия Владимировна

г. Воронеж

Сайганов Сергей Алексеевич

МО, г. Одинцово

Сафарян Абраам Самвелович

г. Москва

Свиридов Юрий Валерьевич

г. Москва

Скрипилова Елена Владимировна

г. Москва

Соколова Мария Аркадьевна

МО, г. Лобня

Соломахин Антон Евгеньевич

г. Москва

Суркова Ольга Алексеевна

г. Москва

Тохсыров Аслан Владимирович

г. Москва

Фищенко Оксана Петровна

г. Москва

Фомина Наталия Борисовна

г. Москва

Фомичев Дмитрий Олегович

г. Астрахань

Фрумузаки Сергей Иванович

Камчатский кр., п. Оссора

Чиликова Анна Александровна

г. Москва

Чумичева Нина Дмитриевна

г. Москва

 

 

 

по курсу «Новые технологии в лечении патологии вен нижних конечностей»:

Фрумузаки Сергей Иванович

Камчатский кр., п. Оссора

Акулова Татьяна Петровна

г. Якутск

Балясников Алексей Владимирович

МО, г. Троицк

Капашев Максат Байранбаевич

Респ. Казазстан

Лятифова Лале Варга кызы

г. Москва

Мустафаев Назим Расимович

г. Новосибирск

Соломахин Антон Евгеньевич

г. Москва

Стан Евгений Андреевич

г. Москва

Шадривова Евгения Владимировна

МО, г. Дзержинский

Ших Юрий Борисович

МО, г. Солнечногорск

по курсу «Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей»:

 

Акимов Сергей Сергеевич

г. Москва

Барба Ирина Валерьевна

г. Новосибирск

Быстров Андрей Геннадьевич

г. Москва

Горохов Александр Валентинович

МО, г. Щелково

Джакупов Талгат Валиханович

Респ. Казазстан

Каличинин Андрей Евгеньевич

г. Тольятти

Коробков Сергей Александрович

г. Выкса

Кузнецова Жанна Искандэровна

г. Казань

Малышев Евгений Анатольевич

МО, г. Видное

Неровный Константин Геннадьевич

Самарская обл.,с. Тростянка

Пашин Вячеслав Семенович

г. Южно-Сахалинск

Попов Андрей Владимирович

г. Кисловодск

Розенкова Татьяна Вячеславовна

г. Саратов

Сайганов Сергей Алексеевич

МО, г. Одинцово

Сафарян Абраам Самвелович

г. Москва

Сраубаев Тимур Ермекович

г. Караганда

Суркова Ольга Алексеевна

г. Москва

Трефилова Олеся Игоревна

г. Москва

Яконюк Сергей Викторович

г. Владимир

 

 

 
 

Обучение специалистов на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова

 

В 2010 году

на базе Флебологического центра НМХЦ им. Н.И. Пирогова прошли обучение:

Пугачева Наталия Анатольевна, г. Пенза

Кургинян Хачатур Михайлович, г. Москва

Моренко Дмитрий Николаевич, г. Москва

Будерацкая Наталья Владимировна, г. Волгоград

Букина Оксана Васильевна, г. Тамбов

Жабин Сергей Николаевич, г. Курск

Сучков Александр Сергеевич, г. Москва

Пятина Людмила Николаевна, г. Москва

Филимонова Людмила Ивановна, г. Челябинск

по курсу «Новые технологии в лечении патологии вен нижних конечностей»:

Юрасов Сергей Ефимович, г. Петропавловск-Камчатский

Суворов Константин Сергеевич, г. Москва

Корнев Алексей Валерьевич, г.Москва

по курсу «Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических

заболеваний вен нижних конечностей»:

Беленцов Сергей Михайлович, г. Екатеринбург

Букина Оксана Васильевна, г. Тамбов

Темников Виктор Александрович, г. Пенза

Кутидзе Ираклий Автандилович, г. Москва

Жабин Сергей Николаевич, г. Курск

Сучков Александр Сергеевич, г. Москва

Чукин Сергей Алексеевич, г. Екатеринбург